Resultado de licitación
ADQ. DE PREMIOS PARA PROGRAMAS DE DIDECO
Código 0208f62c-9544506 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TEREPAIMA SPA | Comercial Terepaima
- Monto adjudicado
- CLP 825.785
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL TEREPAIMA SPA | Comercial Terepaima
RUT 769470735
INGENIERÍA Y COMERCIALIZADORA WIN SPA | WIN SPA
RUT 778388154
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1: Insumos para premios Programa Centro Integral Adulto Mayor $ 1.000.000 | 1 Global | CLP 825.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.