← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VALORACIONES MEDICAS PARA ESTUDIANTES

Código 02095783-9639784 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 125.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

RUT 779802981

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA

RUT 781493740

CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA

RUT 770954460

evelyn | SEMAR LTDA

RUT 76078737K

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atenciones Valoraciones Neurólogo, Pediatra y/o Médico familiar con Subvención PIE y General en las comunas de Puqueldón, Chonchi y Castro.1 UnidadCLP 125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02095783-9639784? | GanaLicitaciones.cl