← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION Y EVENTOS INTERCULTURAL WETRIPANTU

Código 0209f919-9540020 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 10.084.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA

RUT 776572284

Ganador

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES

RUT 778522225

SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS

RUT 762449447

TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA

RUT 777303112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO INTERCULTURAL WETRIPANTU1 UnidadCLP 10.084.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0209f919-9540020? | GanaLicitaciones.cl