← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE PUERTAS CON MARCOS CHAPAS Y PINTURA

Código 020c5322-9158841 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Aquiles Eugenio | Aquiles Eugenio

Monto adjudicado
CLP 14.179.400
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aquiles Eugenio | Aquiles Eugenio

RUT 768727384

CONSTRUCCIONES P Y P TORRECILLA SPA | PyP construcciones

RUT 768748713

MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel

RUT 86968037

SEGURYEPP SPA | SEGURYEPP

RUT 773834539

Ganador

SEPHORA CONSTRUCTORA SPA | SEPHORA CONSTRUCTORA SPA

RUT 769386092

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE PUERTAS DE ESTABLECIMIENTO CON CHAPA Y PINTURA1 UnidadCLP 14.179.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 020c5322-9158841? | GanaLicitaciones.cl