Resultado de licitación
ADQ. DE SEÑALETICAS DE TRANSITO 2DO LLAMADO
Código 020cd4cf-9149938 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Ilustre Municipalidad de Chillan Viejo · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 3.321.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE SEÑALETICAS DE TRANSITO | 1 Unidad | CLP 3.321.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.