Resultado de licitación
SUMINISTRO GENERAL DE ALIMENTOS SEGUN BASES Y TR
Código 020cf8fd-9521465 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CYNTHIA VERONICA VALDOVINO QUEZADA | CYNTHIA VERONICA VALDOVINO QUEZADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYNTHIA VERONICA VALDOVINO QUEZADA | CYNTHIA VERONICA VALDOVINO QUEZADA
RUT 119741718
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PIMOS SPA | MINIMARKET LOS PIMOS
RUT 772636253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE CARNE PARA PROGRAMA DE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS Y OPERATIVOS COMUNITARIOS AÑO 2025, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.