← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEDIO DE COMUNICACIÓN MULTIPLATAFORMA

Código 020e3b98-9349273 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS FERNANDO | En Linea Maule SPA

Monto adjudicado
CLP 7.920.000
Fecha de adjudicación
04-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS FERNANDO | En Linea Maule SPA

RUT 763708152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEDIO DE COMUNICACIÓN MULTIPLATAFORMA, AÑO 20241 GlobalCLP 7.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 020e3b98-9349273? | GanaLicitaciones.cl