Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CUBIERTA PARA EDIFICIO CAPDIJ DEL HMS
Código 020fb055-9248664 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.668
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CUBIERTA PARA EL EDIFICIO CAPDIJ DEL HMS. | 1 Unidad | CLP 8.500.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.