← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION BAÑO Y SANEAMIENTO SANITARIO GIMNASIO MUNICIPAL PAPUDO

Código 020fc070-9195732 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Dpto. Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 97.873.080
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JC CONSTRUCTOR SPA | JC CONSTRUCTOR

RUT 774147632

JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA

RUT 111807132

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Multicancha, considera cierre perimetral,iluminación del recinto y superficie deportiva existente, por lo que considera demolición respectiva de los elementos que se encuentran señalados en el presente proyecto.1 UnidadCLP 97.873.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 020fc070-9195732? | GanaLicitaciones.cl