Resultado de licitación
CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL VERTEDERO QUEILEN
Código 020fdc72-9276387 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó antonio alejandro | antonio alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 75.368.174
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
antonio alejandro | antonio alejandro
RUT 764624866
COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE
RUT 773238081
PATRICIO ELOY | THOMAS LTDA
RUT 765671167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL VERTEDERO MUNICIPAL, COMUNA DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 75.368.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.