← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Dj, Amplificación, Animador y Juegos Para El Regreso de la Junta Utalina de la Universidad De Talca.

Código 02102691-9413141 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

RUT 762168731

GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL

RUT 155308982

JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó

RUT 14746584K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campus Talca: 22 de agosto de 2024 de 12:00 a 15:00 horas ubicado en Avda. Lircay S/N, Talca, Región del Maule.1 UnidadCLP 600.000
Campus Curicó: 22 de agosto de 2024 de 12:00 a 15:00 horas ubicado en Km. 1 Camino a Los Niches, Curicó Región del Maule1 UnidadCLP 600.000
Campus Pehuenche: 29 de agosto de 2024 de 12:00 a 15:00 horas, Avenida San Miguel N°3846, Talca, Región del Maule1 UnidadCLP 600.000
Campus Linares: 05 de septiembre de 2024 de 12:00 a 15:00 horas, calle María Auxiliadora 380, Linares, Región del Maule.1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02102691-9413141? | GanaLicitaciones.cl