Resultado de licitación
REPARACIÓN Y REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO LANZA AGUA LA-040 MARCA: IVECO MODELO: VI170E22 DE CARGO DE LA 3RA. COM. C.O.P. COQUIMBO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 02102d90-9468644 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.058.500
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO LANZA AGUA LA-040 MARCA: IVECO, MODELO: VI170E22, DE CARGO DE LA 3RA. COM. C.O.P. COQUIMBO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 32.058.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.