← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de máquina deportivo

Código 0210ae08-9247365 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CS LOGISTICA SPA | CSLOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CS LOGISTICA SPA | CSLOGISTICA

RUT 775205512

EXERCISE | XRS EXERCISE

RUT 762703963

Ganador

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINA MULTIESTACIÓN DE ALTO IMPACTO IMPULSE-IT-9527 DE XRS, “O equivalente”. Las características técnicas se detallan en las bases adjuntas.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0210ae08-9247365? | GanaLicitaciones.cl