Resultado de licitación
Producción de Eventos Actividad Conmemoración del Rol Femenino en la Sociedad
Código 021240f5-9631245 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 7.690.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
RUT 776645257
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SERVICIO DE APOYOS Y PRODUCCIÓNES OLIVARES AYALA SPA | Servipro Olivares Ayala
RUT 781953768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Eventos para realizar la Actividad Conmemoración del Rol Femenino en la Sociedad, según ficha tecnica adjunta | 1 Unidad | CLP 7.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.