Resultado de licitación
Serv. Profes Diagnostico y Ejecución Habitabilidad
Código 0213231a-9211704 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF | JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.058
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF | JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF
RUT 188405843
PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO
RUT 152960840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales de Diagnóstico y Ejecución -Proyecto Habitabilidad-Convocatoria 2022, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Adjuntos.- | 1 Unidad | CLP 17.647.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.