Resultado de licitación
Adquisición servicios de publicidad realización de actividades de certificación a mujeres del programa de la Mujer
Código 0213d8ce-9423107 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ERIC SIGISFREDO VIVANCO VIVANCO | INVERSIONES VyS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 504.202
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIC SIGISFREDO VIVANCO VIVANCO | INVERSIONES VyS LTDA.
RUT 767187513
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición servicios de publicidad realización de actividades de certificación a mujeres del programa de la Mujer, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.