Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 02145e9d-9207721 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Hugo | Salidas Educativas Chile
RUT 769885358
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESCUELA MERCDES FONTECILLA DE CARRERA FINANCIMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 2.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.