← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SIST INCENDIO DR Y ESTADIO

Código 02146387-9611624 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó Geoseg Ltda | Comercial Geoseg Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.297.100
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Geoseg Ltda | Comercial Geoseg Ltda

RUT 762449285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación del servicio de MANTENIMIENTO, REPARACION DE SISTEMAS DE DETECCIÓN Y EXTINCION DE INCENDIOS Y SUS COMPONENTES PARA RECINTOS DEPORTIVOS Y DIRECCION REGIONAL IND MAULE según res 521 de fecha 26/11/20251 UnidadCLP 2.297.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.