← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDDOC N° 761491 BANDERAS

Código 02146c9b-9343156 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPOGOB SPA | IMPOGOB

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPOGOB SPA | IMPOGOB

RUT 778525534

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

MARCELA GARY Y CIA LTDA | BANDERAS GARY

RUT 771855407

MATICES PUBLICIDAD SPA | MATICES PUBLICIDAD SPA

RUT 767352824

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDERAS MUNICIPALES CON ESCUDO DE 1.50X1 MT.10 UnidadCLP 70.000
BANDERAS NACIONALES DE 1.50X1 MT.10 UnidadCLP 70.000
MASTILES DE BANDERAS DE 2,3 MTS. SEGUN EETT20 UnidadCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02146c9b-9343156? | GanaLicitaciones.cl