Resultado de licitación
ADQ.COLACIONES PROGRAMA CENTRO DE DIA
Código 02149ce9-9162733 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos & Gourmet
RUT 13598566K
SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante
RUT 769076697
ximena paz | ximena paz
RUT 765158540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| colaciones prora centro de dia segun especificaciones tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.