← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE AREAS VERDES

Código 0214b246-9492316 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

Monto adjudicado
CLP 875.400
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

RUT 771041981

CHILOÉ KARÜ SPA | Chiloe Karu

RUT 777139770

CONSTRUCTORA ANDRÉS EDUARDO AGUILA MADRID E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ANDRES AGUILA

RUT 770646219

ECO-GESTIÓN SPA | ECO-GESTION SPA

RUT 771278663

Ganador

FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda

RUT 762421615

HECTOR DANIEL ORMENO DELGADO | HECTOR DANIEL ORMENO DELGADO

RUT 176496134

HORTÍCOLA SEBASTIAN SANTANA E.I.R.L. | Karu Ketrawe

RUT 771921590

SEGES SPA | SEGES (Manejo integrado en control de plagas y medio ambiente)

RUT 773492530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 875.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0214b246-9492316? | GanaLicitaciones.cl