← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6, SP. 96423 - SEP - ESCUELA ALEMANIA - ADQUISICIÓN PLATAFORMA PEDAGÓGIGCA

Código 02171f72-9379637 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 4.647.592
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6, SP. 96423 - SEP - ESCUELA ALEMANIA - ADQUISICIÓN PLATAFORMA PEDAGÓGICA1 GlobalCLP 4.647.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02171f72-9379637? | GanaLicitaciones.cl