← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y ACOPIO MATERIAL PETREO RUTA V-446 - DVLL

Código 0217cbbe-9120940 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA STANGE HERMANOS LIMITADA | CONSTRUCTORA STANGE HERMANOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.960.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA STANGE HERMANOS LIMITADA | CONSTRUCTORA STANGE HERMANOS LIMITADA

RUT 771372708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y ACOPIO MATERIAL PETREO BAJO 4” RUTA V-446 EL TORREÓN – EL LAUREL, COMUNA DE FRESIA, PROVINCIA DE LLANQUIHUE, REGIÓN DE LOS LAGOS, SEGÚN PLANO Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS.2000 Metro CúbicoCLP 13.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0217cbbe-9120940? | GanaLicitaciones.cl