Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN PARA MANEJO DEL FUEGO SAN ANTONI
Código 021898dc-9220974 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN AREVALO MORALES Y CIA. LTDA. | la española
- Monto adjudicado
- CLP 1.848,74
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN AREVALO MORALES Y CIA. LTDA. | la española
RUT 762047004
DISTRIBUIDORA JHONATTAN HUERTA E.I.R.L. | Distribuidora J y C
RUT 775490349
PANIFICADORA LA PERLA LIMITADA | PANADERIA LA PERLA
RUT 784946207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN PARA UNIDADES MANEJO DEL FUEGO | 1 kilogramo | CLP 1.848,74 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.