Resultado de licitación
ATO para obras Skatepark Cerro Condell de Curicó
Código 0218ce2c-9183574 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN DE LA CRUZ MUÑOZ LEIVA | Esteban de la Cruz
- Monto adjudicado
- CLP 26.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN DE LA CRUZ MUÑOZ LEIVA | Esteban de la Cruz
RUT 151571840
GERMÁN ANTONIO DÍAZ CELEDÓN | Germán Díaz Celedon
RUT 133537260
PATRICIO ALEJANDRO VIDAL VALDIVIA | Patricio Alejandro Vidal Valdivia
RUT 163369060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo general de la presente licitación, es contratar, con una persona natural o jurídica, los servicios de asesoría técnica de obras. Los servicios en terreno deberán realizados por profesionales del área de la construcción | 1 Unidad | CLP 26.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.