← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de provisión con instalación de poste y otros necesarios para Reparación de poste con gancho chocado en el semáforo de Av. Alessandri con Freire, según detalle
Código 02192f26-9182920 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS | JORGE LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 2.272.250
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOM requiere Servicio de provisión con instalación de poste y otros necesarios para Reparación de poste con gancho chocado en el semáforo de Av. Alessandri con Freire, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°313973 | 1 Global | CLP 2.272.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.