← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Evento Adulto Mayor

Código 021b0beb-9590556 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 26.470.588
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz

RUT 995232103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 26.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 021b0beb-9590556? | GanaLicitaciones.cl