Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE COLACIONES TRANSPORTABLES
Código 021bab2e-9186254 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 4.522
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
MERYLIN YANELA OJEDA CÁRCAMO | MERYLIN YANELA OJEDA CARCAMO
RUT 172964281
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR COLACIONES TRANSPORTABLES PARA COMPONENTES DEL SISTEMA NACIONAL DE COMPETENCIAS DEPORTIVAS, IND REGIÓN DE LOS LAGOS 2023 | 1 Unidad | CLP 4.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.