Resultado de licitación
Ampliación CESFAM Arrau Méndez PNAC Parral
Código 021e5ada-9616877 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS M&L LIMITADA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS M&L LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 22.707.165
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS M&L LIMITADA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS M&L LIMITADA
RUT 782687018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación CESFAM Arrau Méndez correspondiente al Programa Nacional de Alimentación Complementaria de comuna de Parral. | 1 Unidad | CLP 22.707.165 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.