← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV REPARACION PISO MALLAS SEGURIDAD Y JUNTA DIL

Código 021ea2b2-9437251 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ECOSMART SPA | CONSTRUCTORA ECOSMART SPA

Monto adjudicado
CLP 13.864.490
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ECOSMART SPA | CONSTRUCTORA ECOSMART SPA

RUT 773887896

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MALLAS DE SEGURIDAD1 GlobalCLP 4.800.000
JUNTA DE DILATACIÓN PABELLON1 GlobalCLP 4.800.000
PISO AJUAR1 GlobalCLP 4.264.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 021ea2b2-9437251? | GanaLicitaciones.cl