Resultado de licitación
MANTENCIÓN ALARMAS INCENDIO INDAP NIVEL CENTRAL
Código 021ea44f-9403045 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.411.765
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
RUT 763565556
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
Juan Paulo | Juan Paulo
RUT 768100055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de alarmas y detección de incendio INDAP Nivel Central | 1 Unidad | CLP 4.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.