← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Facilitador CeCrea 2025 Sust. y Medioambiente

Código 0220571d-9508076 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén

Resultado oficial

Ganó AMPARO MONSERRAT BRICEÑO ESPINOZA | AMPARO MONSERRAT BRICENO ESPINOZA

Monto adjudicado
CLP 8.999.990
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMPARO MONSERRAT BRICEÑO ESPINOZA | AMPARO MONSERRAT BRICENO ESPINOZA

RUT 189552289

Ganador

CAROLINA PAZ DÍAZ PIZARRO | Carolina Paz

RUT 140430358

VALENTINA CONSTANZA ALVARADO OPORTO | VALENTINA CONSTANZA ALVARADO OPORTO

RUT 198175595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE UN/UNA FACILITADOR/RA EN EL ÁREA DE SUSTENTABILIDAD Y MEDIOAMBIENTE PARA EL PROGRAMA DE CENTROS DE CREACIÓN PARA NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES DE 7 A 19 AÑOS CECREA AÑO 2025, DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO - REGIÓN DE AYSÉN1 UnidadCLP 8.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0220571d-9508076? | GanaLicitaciones.cl