Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Interinstitucional
Código 02213d19-9412264 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION IBEROAMERICANA DE DERECHOS DE INFANCIA Y FAMILIA | CIDENI
- Monto adjudicado
- CLP 215.380.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION IBEROAMERICANA DE DERECHOS DE INFANCIA Y FAMILIA | CIDENI
RUT 651630789
TLB CHILE SPA | TIRANT CHILE
RUT 774380027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Interinstitucional Especializada dirigida a Jueces, Fiscales y Defensores en el marco de la Ley N° 21.527 | 1 Unidad | CLP 215.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.