Resultado de licitación
DISPENSADORES EN COMODATO Y PROVISIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA
Código 02216d5c-9336904 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agua Purificada Silva Limitada | Aguas Aurora
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agua Purificada Silva Limitada | Aguas Aurora
RUT 761334867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROVISIÓN DE DISPENSADORES MEDIANTE COMODATO Y PROVISIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA PARA INDAP REGIÓN DE VALPARAÍSO. | 1 Bidón | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.