← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA BASICA ICALMA G-269COMUNA LO

Código 02217019-9288196 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA

Monto adjudicado
CLP 75.170.824
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA

RUT 773107920

CONSTRUCTORA KIMUN Ltda. | CONSTRUCTORA KIMUN Ltda.

RUT 767410581

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

Ganador

Karen Alejandra | Constructora B & S LTDA

RUT 764010493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESCUELA BASICA ICALMA G-269,COMUNA LONQUIMAY1 UnidadCLP 75.170.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02217019-9288196? | GanaLicitaciones.cl