← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PROYECTO ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA APOY

Código 022359e3-9178963 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó tecnoflex | tecnoflex

Monto adjudicado
CLP 15.932.912
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PROYECTO ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA APOYO EN DIVERSOS PROYECTOS DE PATENTES MINERAS POR ADMINISTRACION DIRECTA MUNICIPAL PARA TRASLADO DE MATERIALES Y OTROS. COMUNA DE TALTAL1 UnidadCLP 15.932.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 022359e3-9178963? | GanaLicitaciones.cl