← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCION AGUA POTABLE SSR LUIS CRUZ MARTINEZ COMUNA DE SAN JAVIER

Código 0223a294-9175111 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME HERNÁN FARÍAS MUÑOZ | LIBRERIA CONE

Monto adjudicado
CLP 29.421.600
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAIME HERNÁN FARÍAS MUÑOZ | LIBRERIA CONE

RUT 84759554

LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL

RUT 151499228

Ganador

PATRICIO ENRIQUE PINILLA PIFFAUT | Patricio Pinilla

RUT 86540673

TRANS RENT SPA | TRANS RENT SPA

RUT 761415417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISTRIBUCION AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBES SSR LUIS CRUZ MARTINEZ, COMUNA DE SAN JAVIER, DURANTES LOS MESES DE JULIO, AGOSTO, SEPTIEMBRE, OCTUBRE, NOVIEMBRE, DICIEMBRE AÑO 20231 UnidadCLP 29.421.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0223a294-9175111? | GanaLicitaciones.cl