Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER
Código 0224bb67-9611191 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 111.600
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, PARA MAYOR DETALLE REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA ADJUNTA N°224 CON FECHA 24 DE NOVIEMBRE DEL 2025. | 1 Unidad no definida | CLP 111.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.