Resultado de licitación
LICITACION ADMINISTRATIVOS DE BODEGAS H. DE ACHAO
Código 0224cb8f-9487854 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HENRY BRAYAN VILLARROEL GUALA | HENRY BRAYAN VILLARROEL GUALA
- Monto adjudicado
- CLP 8.160.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HENRY BRAYAN VILLARROEL GUALA | HENRY BRAYAN VILLARROEL GUALA
RUT 175469664
MARCELA PAOLA AGURTO CABRERA | MARCELA PAOLA AGURTO CABRERA
RUT 133488510
NATALI VALERIA MARICOY AZOCAR | NATALI VALERIA MARICOY AZOCAR
RUT 212053104
PAZ DE LUNA GUALA BARRIENTOS | PAZ DE LUNA GUALA BARRIENTOS
RUT 190706044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar administrativos de Bodega para el Hospital de Achao. Ver bases segun licitacion. | 1 Día/Hombre | CLP 8.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.