Resultado de licitación
P.56-2024 CONTRATO DE SUMINISTRO ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES PARA PROGRAMAS DENTALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Código 0225d8ce-9323141 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carolina Loredanna | Consulta y laboratorio dental Viani
- Monto adjudicado
- CLP 601.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carolina Loredanna | Consulta y laboratorio dental Viani
RUT 76213568K
CLINICA ODONTOLOGICA W&M LIMITADA | ODONTOLOGIA W&M
RUT 769707433
IGNACIO ANDRES ITURRA URRUTIA | IGNACIO ANDRES ITURRA URRUTIA
RUT 177275255
JANICA SPA | JANICA
RUT 771990568
NIBALDO EDUARDO CAMPOS CARRASCO | ENE ODONTOLOGIA
RUT 143336255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ALTAS ODONTOLÓGICAS INTEGRALES PARA PROGRAMAS DENTALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | 1 Unidad | CLP 601.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.