Resultado de licitación
“PLAZA PRIMERA INFANCIA”
Código 02272846-9366743 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV
- Monto adjudicado
- CLP 32.755.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV
RUT 777481231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE TRANSFERENCIA DE RECURSOS PARA OBRA DE CONFIANZA "PLAZA PRIMERA INFANCIA", CON LA MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA, PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS | 1 Unidad | CLP 32.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.