Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN 2DA. FERIA LABORAL VOCACIONAL Y DE EMPRENDIMIENTO PANGUIPULLI SIETE LAGOS
Código 022a28a2-9457286 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Pedro Andres | Ventas y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 1.639.496
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pedro Andres | Ventas y Servicios
RUT 764736176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DENOMINADO "2DA. FERIA LABORAL, VOCACIONAL Y DE EMPRENDIMIENTO PANGUIPULLI SIETE LAGOS", A REALIZARSE EL DÍA 15 DE NOVIEMBRE DE 2024, DE ACUERDO A LO INDICADO EN EL PUNTO N° 2 "REQUERIMIENTOS", DE LOS TÉRMINOS TÉCNICOS DE | 1 Global | CLP 1.639.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.