Resultado de licitación
ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL COMUNA DE CATEMU
Código 022b69c2-9366038 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 57.810.900
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
tania | FET EVALUACIÓN DE PROYECTOS E INGENIERA LTDA.
RUT 769489231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar la actualización del Plan de Desarrollo Comunal a partir de la evaluación del actual instrumento y elaborar un diagnóstico global y sectorial de la comuna a partir del levantamiento de información primaria y s | 1 Unidad | CLP 57.810.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.