Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CAMINOS ISLA TAC COMUNA DE QUEMCHI
Código 022b85aa-9219645 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HUGO PATRICIO | SOCIEDAD BREN VAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 141.425.513
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUGO PATRICIO | SOCIEDAD BREN VAL LTDA.
RUT 762736039
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SOCONIX SPA | SOCONIX SPA
RUT 776888192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 141.425.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.