Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS ELECTRODOMESTICOS PARA FIESTAS PATRIAS.
Código 022c70c4-9221690 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CABAÑAS Y HOTELERIA LA VALENCIANA LTDA | LA VALENCIANA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.688.529
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CABAÑAS Y HOTELERIA LA VALENCIANA LTDA | LA VALENCIANA LTDA
RUT 764363523
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PREMIOS ELECTRODOMESTICOS PARA FIESTAS PATRIAS. | 1 Unidad | CLP 5.688.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.