Resultado de licitación
Mejoramiento áreas verdes Pasaje 1C y 2C Yáñez Zab
Código 022ca281-9652012 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 113.445.378
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda
RUT 763094820
CONSTRUCCIONES PILLANCO SPA | Pillanco Spa
RUT 781982180
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
INVERSIONES BELFORD SPA | INVERSIONES BELFORD SPA
RUT 769767371
MARIO FERNANDO SOTO ALMONACID | Mario Soto
RUT 95074286
PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran
RUT 81962766
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento áreas verdes Pasaje 1C y 2C Yáñez Zabala, Valdivia | 1 Unidad | CLP 113.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.