Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO MOBILIARIO BOX VACUNARIO Y SALA POLIVALENTE CESFAM CARMELA CARVAJAL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 022e74e2-9419232 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.290.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato
RUT 129337893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION DE MUEBLES | 1 Unidad | CLP 3.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.