Resultado de licitación
Estudio modelos gestión programa Campings sociales
Código 023083e1-9207578 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab
- Monto adjudicado
- CLP 24.750.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab
RUT 770321360
FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat
RUT 158220660
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Estudio de alternativas de modelos de gestión para el desarrollo de un programa de campings sociales” | 1 Global | CLP 24.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.