Resultado de licitación
Vestuario para estudiantes de Establecimientos
Código 0230db6b-9368213 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
- Monto adjudicado
- CLP 30.133.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
PRETOR COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | PRETOR SPA
RUT 771575382
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vestuario Institucional para estudiantes de Establecimientos Educacionales Municipalizados según detalle en Decreto Alcaldicio N°1738 que contiene las bases administrativas y tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 30.133.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.