Resultado de licitación
SERV MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA DEL LNV
Código 02317c4b-9182297 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez
- Monto adjudicado
- CLP 252.019.019
- Fecha de adjudicación
- 01-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez
RUT 779714306
L&R Automatizacion LTDA. | Mura Innova
RUT 76285869K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenciones Preventivas y Correctivas para los equipos de ensayes que son utilizados en las diferentes Salas del Laboratorio Nacional de la Dirección de Vialidad, para un período de 48 meses. | 1 Global | CLP 252.019.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.